Nos équipes sont à votre écoute

Thomas Cabrières

Directeur associé
(ligne directe) : 01 46 05 09 73
: tcabrieres@bcm-sports.com
: @cabrieres2

Index : 0
Champion de France par équipe 1ère série (2001) et 2ème série (1998 et 1999) avec le golf de Saint Nom la Bretèche
3 fois champion du club de Saint nom la Bretèche
Titulaire de la licence d’agents sportifs (golf)

Edouard More

Directeur associé
(ligne directe) : 01 46 05 44 02
: emore@bcm-sports.com
: @EdouardBCM

Index : 0
Capitaine de l’équipe de France Boys – 2 fois champion du club de Saint-Cloud.
Sélection au match Ligue de Paris / Ligue de New York.
Champion de France par équipe Mid-Amateur 1ère division.

Nos collaborateurs

Bcm_Sports_Marco-Ferreira

Marco Ferreira

Chef de projet
: 01 46 05 41 65
: mferreira@bcm-sports.com

Bcm_Sports_Cyril_Guillochon-1

Cyril Guillochon

Chef de projet
: 01 46 05 43 48
: cguillochon@bcm-sports.com

Bcm-Sports_Jean-Hugo_Roux

Jean-Hugo Roux

Chef de projet
: 01 46 05 02 58
: jhroux@bcm-sports.com

Claire-Senechal-n-b

Claire Sénéchal

Chef de projet
: 01 46 05 41 65
: claire@bcm-sports.com

Valentin Allano

Chef de projet
: 01 46 05 02 58
: valentin@bcm-sports.com

Arthur_Pollet-2

Arthur Pollet

Assistant chef de projet
: 01 46 05 02 58
: commercial@bcm-sports.com

Marine Sciot-Siegrist-n-b

Marine Sciot-Siegrist

Assistante chef de projet
: 01 46 05 02 58
: marketing@bcm-sports.com

Justine-Denert

Justine Denert

Assistante chef de projet
: 01 46 05 43 48
: communication@bcm-sports.com